Смоленские учителя и воспитатели – в числе победителей и лауреатов областных конкурсов

В Администрации города поздравили смоленских учителей и воспитателей, ставших победителями областных конкурсов  «Учитель года» и «Воспитатель года».

В ходе конкурса учителя продемонстрировали свое мастерство в таких заданиях, как «Интернет-ресурс», «Эссе», «Урок», «Внеурочное мероприятие», «Мастер-класс», «Образовательный проект», «Публичная лекция». Педагоги дошкольных образовательных учреждений представили достижения и инновационный опыт профессиональной деятельности в конкурсных испытаниях: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка», «Я- педагог», «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс», «Ток-шоу».

Победителем ежегодного областного конкурса «Учитель года» стала учитель информатики  смоленской средней школы № 8 с углубленным изучением иностранных языков Мария Чердакова. Среди лауреатов–учитель английского языка смоленской средней школы № 40 Татьяна Киверова.

По итогам конкурса «Воспитатель года» победителем стала старший воспитатель детского сада № 76 «Звездный» Светлана Шаламова. Лауреатом конкурса стала учитель-логопед детского сада № 78 «Исток» Мария Пеперова.

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Опубликовано: 24.12.2020 15:19 Просмотров: 895