Смоленск и Могилёв обменялись культурными впечатлениями

30 и 31 мая делегации из 13 регионов России приняли участие в рекламном туре для городов-побратимов из Российской Федерации в городе Могилёве. Белорусский город проявил неимоверное гостеприимство и показал гостям лучшие достопримечательности и места для отдыха туристов.

В рамках тура смоляне посетили музей «Ратуша», Свято-Никольский монастырь и даже смогли загадать желание на арт-объекте «Звездочёт».

В центре внимания – развитие промышленного туризма: гости города побывали на производстве молочной продукции «Бабушкина крынка» и посетили хлебокомбинат «Домочай».

Благодарим организаторов за тёплый приём и возможность познакомиться с их городом ближе. Надеемся, что это событие только укрепит долгосрочное и плодотворное сотрудничество между нашими городами!

Опубликовано: 03.06.2024 09:50 Просмотров: 706