Словацкие байкеры провезли через Смоленск частицу Вечного огня

В рамках акции «Путь героического огня» частицы Вечного огня, взятого от могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены в Москве, в специальных лампадках перевезут и зажгут в памятных местах , которые будут проезжать мотоциклисты по дороге в свою страну. Таким образом участники акции хотят выразить благодарность и уважение советским солдатам, освободившим мир от немецко-фашистских захватчиков.

5 мая участники акции сделали остановку в Смоленске. В сквере Памяти Героев прошла торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню, также Словацким мотоциклистам был передан флаг акции #ЭтоНашаПобеда, которая проходит на разных языках.

Опубликовано: 06.05.2021 15:50 Просмотров: 813