• Пресс-центр
  • Новости

Школьники Смоленска стали участниками регионального открытого онлайн-урока по безопасности дорожного движения

Обучающиеся 1 – 4-х классов общеобразовательных организаций Смоленска наряду с учениками из 250 школ области вместе с инспектором по пропаганде безопасности дорожного закрепили навыки безопасного поведения на дороге.

В уроке приняли участие более 7 500 учеников всех школ областного центра.

Напомним, с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников начальных классов «Безопасные дороги». Главные задачи олимпиады – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение ДТП с участием младших школьников.

Опубликовано: 02.12.2020 09:08 Просмотров: 611