Школьникам областного центра напоминают о правилах поведения на дорогах

В Смоленске регулярно проводятся мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Так, на днях дружины юных пожарных Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юный пожарный» общеобразовательных организаций Смоленска совместно с представителями Главного управления МЧС России Смоленской области и Смоленского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» приняли участие в мероприятиях Недели безопасности дорожного движения.

Школьникам напомнили о правилах дорожного движения, рассказали необходимости применения детских удерживающих устройств в автотранспорте, недопустимости использования наушников и мобильного телефона при переходе проезжей части.

Опубликовано: 24.09.2021 10:00 Просмотров: 428