С завтрашнего дня в школах Смоленска приостанавливаются очные занятия

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в целях предупреждения распространения гриппа и ОРВИ в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях, а также в муниципальных бюджетных учреждениях дополнительного образования областного центра с 16 декабря приостанавливаются учебные занятия на 7 календарных дней.

Как отмечается в приказе Управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, в этот период образовательный процесс будет проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В образовательных учреждениях пройдут санитарно-эпидемиологические мероприятия, а с обучающимися будут проведены беседы о профилактике инфекционных заболеваний во время приостановления очных занятий.

Опубликовано: 15.12.2021 15:41 Просмотров: 826