Ремонт улицы Кирова вышел на финишную прямую

Вчера и позавчера здесь осуществляли укладку верхнего слоя асфальта. Работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» будут продолжены все ближайшие дни.

Ночное время суток для проведения работ выбрано не случайно, а для того, чтобы минимизировать влияние на автотранспортную сеть.

На месте проведения ремонта постоянно находятся представители строительного контроля для обеспечения качества проделанной работы.

До завершения укладки верхнего слоя асфальта на всем протяжении улицы Кирова троллейбусы будут ходить здесь с семи часов утра до семи вечера.

Опубликовано: 16.09.2022 15:39 Просмотров: 376