Ремонт дорожного покрытия по улице Ново-Ленинградская

Сегодня утром строительные бригады муниципального предприятия «Дормостстрой» приступили к укладке верхнего слоя асфальта по улице Ново-Ленинградская на участке от Никольского переулка до пересечения с ул. Ново-Московская.

Ранее были проведены работы по фрезерованию и подготовке участка, а также укладке нижнего слоя асфальтобетонной смеси.

В ремонте задействовано 5 единиц техники, 3 самосвала, бригада из 6 человек. Объем работы - 2000 кв. м дорожного полотна.

Работы идут полным ходом и после завершения асфальтирования проезжей части на этом участке, дорожники начнут ремонт от пересечения с улицей Ново-Московская в сторону железнодорожных путей.

Читайте городские новости в официальном паблике «Вконтакте» - https://vk.com/official_smolensk

Опубликовано: 24.08.2018 11:51 Просмотров: 1078