• Пресс-центр
  • Новости

Прием заявок на 3-й этап открытого городского конкурса фотографий «Смоленские сезоны» продлен на неделю

С учетом все продолжающегося поступления конкурсных работ прием заявок на очередной этап конкурса «Лето» продолжится по 5 сентября включительно.

Открытое интернет-голосование и работа экспертов пройдут с 6 до 15 сентября, после чего состоится подведение итогов конкурсного этапа.

Напомним, конкурсные работы могут быть представлены по следующим номинациям:

- Городской пейзаж (ритм и образ жизни современного/старого города, суета уличного движения, новостройки, интересные ракурсы на архитектуру и т. п.);

- Уличная фотография (фотографии, сделанные в общественном месте: на улице, в парке и т.п.);

- Древний город (архитектура, достопримечательности, памятники культуры и искусства).

Результатом станет издание иллюстрированного календаря на 2023 год из 12 лучших фотографий по сезонам на заданные темы.

Кроме того, будут организованы выставки при поддержке партнеров проекта – Смоленской организации Союза фотохудожников России, Смоленского отделения Союза дизайнеров России, Культурно-выставочного центра имени Тенишевых, Российского военно-исторического общества в Смоленской области.

Подробно с условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь

Опубликовано: 01.09.2022 14:12 Просмотров: 407