Представители СМУП «Горводоканал» побывали у московских коллег с рабочим визитом

Сотрудники руководящего звена АО «Мосводоканал» подробно рассказали смоленской делегации, возглавляемой исполняющим обязанности генерального директора предприятия Игоря Романова, о формировании тарифов на технологическое присоединение объектов к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения, ознакомили с ходом реализации на территории столицы проекта по предотвращению загрязнения речных бассейнов.

По окончании рабочей встречи гости посетили Курьяновские очистные сооружения, где ознакомились с проектом масштабной реконструкции «Сохранение и предотвращение загрязнения реки Волги», направленной на обеспечение глубокой очистки сточных вод от биогенных элементов.

Наработки московских коллег руководство СМУП «Горводоканал» в ближайшее время начнет реализовывать в областном центре.

Опубликовано: 01.11.2019 10:00 Просмотров: 900