Праздник творчества и спорта

В преддверии Дня России в Промышленном районе состоялся традиционный детский праздник творчества и спорта «Россия, вперед!».

В нем приняли участие более 400 детей, посещающих летние оздоровительные лагеря, из 14 школ района. На торжественном открытии почетные гости пожелали ребятам хорошего летнего отдыха, крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Программа праздника включала разнообразные конкурсы загадок, рисунков на асфальте на тему «Смоленск – город-Герой, город-труженик!», «Веселые эстафеты», викторину на знание истории города. Кроме этого среди школьников провели олимпиаду на знание правил дорожного движения – тему, особенно актуальную в период каникул.

Все победители и призеры праздничных конкурсов были награждены грамотами и памятными сувенирами администрации района.

Опубликовано: 11.06.2019 11:53 Просмотров: 1003