Праздник культур братских народов

9 декабря в детской музыкальной школе № 5 им. В.П. Дубровского  состоится совместный концерт образцового коллектива ансамбля русских народных инструментов «Русские узоры» (ДМШ № 5 им. В.П. Дубровского) и народного коллектива ансамбля «Контраст» (ДМШ № 4, г. Витебск). Творческие коллективы двух школ связывает многолетнее сотрудничество: обмен концертами, методические мероприятия.

2023 год, объявленный в России годом педагога и наставника, коллективы школ России и Беларуси завершают творческой встречей, которая подарит новые впечатления и радость общения как смолянам, так и гостям нашего города.

Опубликовано: 05.12.2023 16:10 Просмотров: 928