Праздничные концерты в ДК "Сортировка" и КЦ "Заднепровье"

В муниципальном Доме культуры «Сортировка» накануне Международного женского дня состоялся праздничный концерт «Прекрасным дамам посвящается…».

Вокально-хореографическим творчеством женщин поздравили вокальная группа «Непоседы», студия эстрадного вокала «Аккорд», хореографический коллектив «Шоко-лад», коллективы «Смайлики» и «Ассорти».

В Культурном центре «Заднепровье» прошел концерт «Настроение: Мартиссимо!».

В фойе зрителей встречал саксофонист Дмитрий Резаков, который своим виртуозным исполнением заряжал всех весенним романтическим настроением.

На сцене выступили лучшие творческие коллективы города: образцовый хореографический ансамбль «Росинка», вокальный ансамбль Военной академии им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского «Альтаир», солисты студии эстрадного, академического и рок-вокала «Альтернатива», центр этнического танца «Жар птица», хореографический коллектив «Молодой балет», народный коллектив вокальной группы «Верность».

Опубликовано: 11.03.2019 10:33 Просмотров: 994