Пост № 1

Провести линейку в Сквере памяти героев 7 ноября, посвященную военному параду на Красной площади в 1941 году, откуда красноармейцы ушли защищать Москву на ближних подступах к столице, была удостоена дружина юных гагаринцев школы № 31.

Перед школьниками выступил преподаватель Военной академии войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского, ветеран боевых действий полковник Алексей Чечиков.

Участники мероприятия почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили к Вечному огню цветы.

Опубликовано: 08.11.2019 10:00 Просмотров: 834