• Пресс-центр
  • Новости

Посещение Администрации города Смоленска возможно только при соблюдении масочного режима. Прием документов осуществляется по предварительной записи

Администрация города Смоленска осуществляет прием документов на оказание муниципальных услуг, обращений и запись на личный прием в соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 12.05.2020 № 59 «О введении режима повышенной готовности», а также постановлением Главы города «О введении режима повышенной готовности на территории города Смоленска».

Прием и консультации осуществляются по предварительной записи по телефонам, указанным на официальном сайте Администрации.

Гражданам при личном посещении органа исполнительно-распорядительной власти необходимо:

• использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук (маски, перчатки);
  • соблюдать социальную дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра.

Вышеуказанные меры действуют до особого распоряжения

Опубликовано: 04.06.2020 14:05 Просмотров: 861