Подведены итоги весеннего этапа городского фотоконкурса

В Смоленске продолжается открытый городской конкурс фотографий среди профессионалов и любителей «Смоленские сезоны».

С именами призеров и их работами, работами участников конкурсного этапа «Весна», а также с Положением о конкурсе, который продолжится этапом «Лето», организаторами и партнерами конкурса можно ознакомиться на сайте конкурса.

Победителем во всех трех номинациях: «Городской пейзаж», «Уличная фотография», «Древний город» – стал девятнадцатилетний фотограф-профессионал Георгий Кошелев.

Результатом конкурса станет издание иллюстрированного календаря на 2023 год из 12 лучших фотографий по сезонам на заданные темы.

Опубликовано: 16.06.2022 09:18 Просмотров: 435