Администрация города Смоленска

официальный сайт

Платформа «Умный город» начала свою работу в Смоленске

Проект АО «Русатом инфраструктурные решения» запущен в Смоленске по поручению главы города Александра Новикова. Он направлен на объединение всех цифровых городских сервисов на одной площадке.

На первом этапе запуска проекта «Умный Смоленск» жители смогут информировать администрацию о проблемах или инициативах и получать обратную связь о результатах работы по их обращению. Оставить его можно, зарегистрировавшись по ссылке smartsmolensk.ru или скачав приложение на мобильный телефон. 

Уже сейчас смоляне могут обратиться с вопросом, касающимся сфер ЖКХ, общественного транспорта, образования, благоустройства и других. Помимо этого, на информационной площадке можно узнать, к какому избирательному округу относится тот или иной дом, найти контактную информацию окружного депутата, а также посмотреть территории обслуживания конкретных управляющих компаний.

Узнать подробную информацию о платформе, наблюдать за процессом работы, задать интересующие вопросы можно на официальной странице «Умного Смоленска» ВКонтакте.

Опубликовано: 21.03.2024 14:41 Просмотров: 885

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!