Открылся фестиваль школьной лиги КВН

На сцене культурно-досугового центра «Губернский» состоялось открытие 13-го сезона Смоленской школьной лиги КВН. В остроумии и находчивости состязались 13 команд из образовательных учреждений Смоленска, Смоленской области, Минска и Кронштадта.

Победителем фестиваля стала команда «КоМпоТ» средней школы № 34 города Смоленска, второе место заняла команда «Малиновый чай» из смоленской школы № 16, третье – команда «Знакомые лица» из Гагарина.

В рамках фестиваля состоялся также розыгрыш «Осеннего кубка» КВН, обладателем которого стала команда «Мой папа – капитан» из Кронштадта. Они перешутили сборную Смоленской школьной лиги КВН «Шпаргалка» и команду «Сорванцы» из Минска.

В номинации «Лучшая женская роль» победила смолянка Ангелина Шатыркина из команды «Тохтик» школы № 32 им. С.А. Лавочкина. Победа в номинации «Лучшая мужская роль» досталась Евгению Карнееву из сборной «Треугольник».

В номинации «Лучшая шутка» победила команда «Малиновый чай».

Опубликовано: 25.10.2018 16:35 Просмотров: 1731