Очистка улиц Смоленска от снега продолжается

Сегодня на снегоуборке работают 7 комплексных дорожных машин, 4 трактора, 1 погрузчик МБУ «СпецАвто». В ночную смену запланированы 12 КДМ, 8 тракторов, 3 погрузчика. За последние сутки предприятием с улиц убрано 700 кубометров снега.

Самая крупная управляющая организация областного центра ОАО «Жилищник» выполняет работы по расчистке придомовых территорий, очистке от наледи и посыпке песко-соляной смесью крылец, пешеходных дорожек, подъездных путей к контейнерным площадкам, внутриквартальных проездов. К работам привлечены 200 дворников и 7 единиц техники.

Территориальными управлениями Администрации в трех районах города организована работа по расчистке внутриквартальных проездов, а также выполнена расчистка пешеходных лестниц, находящихся на незакреплённых территориях.

Опубликовано: 01.12.2022 16:49 Просмотров: 724