Новогодние театрализованные представления

В первые январские праздники в концертном зале МБУК   «ДК «Сортировка» состоялись детское новогоднее театрализованное представление «Новый год в морском царстве» и рождественская игровая программа «Под рождественской звездой». Сюжетная линия окунула зрителей в мир новогоднего волшебства и чудес, познакомила с героями постановки - морским царем, русалками, бабой ягой, и подарила прекрасное настроение не только маленьким участникам праздника, но и родителям. Театрализованное представление плавно переместилось со сцены в зрительный зал, где все желающие смогли окунуться в атмосферу занимательных, веселых новогодних игр, танцев и флэш-моба. В завершение участники праздника получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Опубликовано: 06.01.2019 10:14 Просмотров: 799