Назначен новый глава администрации Промышленного района

Соответствующее кадровое распоряжение подписал градоначальник Андрей Борисов.

На должность назначен Олег Смоляков, ранее работавший помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Сегодня его представили руководящему составу Администрации города. Комментируя кадровое назначение, Андрей Борисов подчеркнул, что Олег Михайлович обладает большим опытом работы с гражданами, что крайне важно в деятельности главы администрации района.

Среди первоочередных задач, поставленных перед чиновником, слаженная подготовка района к предстоящему осенне-зимнему периоду и его безаварийное прохождение.

Опубликовано: 01.09.2021 11:47 Просмотров: 1172