Начался прием конкурсных заявок на грантовую поддержку проектов по развитию внутреннего туризма

На эту поддержку туристической отрасли правительство выделило субсидию в размере 1,2 млрд рублей.

Претендовать на получение гранта могут российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Участник конкурса должен вложить в свой проект собственные средства – не менее 30% от объема запрашиваемого гранта.

Максимальная сумма гранта не должна превышать 3 миллионов рублей.

Грант можно получить на создание мест в гостиницах, хостелах, санаториях, новых туристических маршрутов и аудиогидов, мест отдыха; оборудование пандусов, подъемников; разработку мобильных приложений-путеводителей; бизнес-планы будущих туристических проектов.

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, перейти в личный кабинет, создать и заполнить заявку на участие, отправить заявку на проверку. С отправителями заявки могут связаться по электронной почте, чтобы уточнить информацию.

Результаты появятся на сайте конкурса.

Сбор заявок продлится до 8 октября 2020 года.

Вся подробная информация, правила и ответы на самые распространенные вопросы размещены на сайте конкурса

Опубликовано: 24.09.2020 09:26 Просмотров: 668