На улицах города кипят работы по ямочному ремонту дорог

За последнюю неделю он был проведен на участках улиц Соболева, Тимирязева, Маршала Жукова, Шевченко, Киевский переулок, Пригородная, 9 Мая, Чернышевского, перекрестках Докучаева-Коммунистическая, Кашена-Карачевский переулок, Московском шоссе, мосту №1 через реку Днепр по ул. Дзержинского.

Ремонт дорожного полотна с применением горячих асфальтобетонных смесей выполнен на улицах Кашена, Кирова, Черняховского, Слободская, Гвоздовская, перекрестке 25 Сентября - Рыленкова, проспекте Строителей, Энергетическом проезде.

Для проведения ямочного ремонта используются дорожно-ремонтная и эксплуатационная техника: 2 термос-бункера для литого и горячего асфальтобетона, 2 дорожно-ремонтные установки Мадпатчер, 5 дорожных катков, 1 асфальтоукладчик, 1 дорожная фреза, 1 экскаватор-погрузчик, 2 автогрейдера, 1 бульдозер, 7 самосвалов

Опубликовано: 03.06.2021 19:18 Просмотров: 814