Музыкально-театральную композицию, посвященную М.К. Тенишевой, представили в Смоленске

Культурное мероприятие «Русские Афины. Княгиня Мария Клавдиевна Тенишева» организовали в историко-архитектурном комплексе «Теремок» обучающиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 1 имени М.И. Глинки, сотрудники областной библиотеки для детей и юношества имени И.С. Соколова-Микитова, коллектив Театра Книги Смоленской под руководством заслуженной артистки России Людмилы Лисюковой.

Тематическое литературно-музыкальное представление напомнило многочисленным зрителям о жизни и творчестве знаменитой русской меценатки, художницы, общественной деятельницы.

Опубликовано: 06.10.2022 11:52 Просмотров: 446