Международный день защиты детей в Лопатинском саду

К празднованию детского праздника 1 июня присоединились управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и Центр развития детей и молодежи, которые организовали в Центральном парке культуры и отдыха «Лопатинский сад» замечательный праздник в виде веселых эстафет.

Несколько сотен детей проявляли ловкость, меткость и силу на разнообразных «станциях»: в мини-футболе, баскетболе, строительстве башен из кубиков, прыгании через скакалку, ловле сачками мячиков-смайликов.

Большой интерес у гостей праздника вызвала выставка детских творческих работ: рисунки, поделки из бисера, выполненные в различных техниках цветы, по-особенному ярко смотрелись на празднике.

Мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня защиты детей, прошли также в лагерях дневного пребывания при школах Смоленска. С ними можно ознакомиться на сайтах общеобразовательных организаций, в социальной сети «ВКонтакте» #МолодежьгородаСмоленска.

Опубликовано: 02.06.2021 11:47 Просмотров: 726