Администрация города Смоленска

официальный сайт

Легкоатлетический кросс школьников

Традиционные соревнования провели в Красном бору сотрудники Администрации Заднепровского района Смоленска. Более 400 учеников из 15 районных школ состязались в забегах на 500 и 1000 метров.

Среди девушек 6 – 7 классов первое место заняла Мымликова Инна (МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова»). У юношей этого возраста лучший результат показал Муравьев Эдуард (МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова»).

В возрастной группе 8 – 9 классы победителями стали Костюченко Андрей (МБОУ «СШ № 19 им. Героя России Панова») и Рулева Виктория (МБОУ «СШ № 40»).

Среди представителей 9 – 11 классов первые места заняли Гинейко Дарья (МБОУ «СШ № 24») и Буткуров Максим (МБОУ «СШ № 24»).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам кросса успехов в спорте и учебе!

Опубликовано: 01.10.2019 09:47 Просмотров: 853