Культурно-досуговая игра для подростков

На весенних каникулах в Администрации Заднепровского района Смоленска для учащихся образовательных учреждений и воспитанников детских клубов района была организована игра «Покажи, подумай, угадай!».

Команды подростков, за которых активно болели их педагоги, в ходе трех игровых раундов соревновались в описании предметов и образов посредством мимики, жестов и движений.

В результате, победу одержали учащиеся школы № 5, призерами стали команды школы № 23 и клуба «Электрон», за что и получили заслуженные награды.

Такие игры способствует развитию у школьников логики, образного мышления, словарного запаса и артистических данных, – убеждены организаторы мероприятия.

Опубликовано: 01.04.2019 10:32 Просмотров: 951