Администрация города Смоленска

официальный сайт

Кубок города Смоленска по конкуру

Соревнования состоялись на ипподроме в поселке Одинцово.

На маршруте с высотой барьеров 115 см победительницей стала Кристина Павлючкова на Цезаре. Звание экс-чемпиона и серебряного призера второй год подряд досталось Софии Шляпниковой на Центурионе.

Бронзовым призером соревнований стала Евгения Белюшина на лошади Белая Акация.

На маршруте с высотой барьеров 90 см в общем зачете 1 место заняла Виктория Рущенкова на Цыпочке (СДЮСШОР № 3 г. Смоленска), 2 место – Яна Ямнова на Кентукки (ДЮСШ № 1 г. Гагарин), 3 место – Елизавета Елисеева не Лакруа (СДЮСШОР № 3)

В детской категории на таком же маршруте места распределились следующим образом: 1 место – Анастасия Гришанина на Игроке (СДЮСШОР № 3), 2 место – Арина Гуренкова на Игроке (СДЮСШОР № 3),

3 место – Мария Фроленкова на Золотой Осени (СДЮСШОР № 3).

На маршруте с высотой 100 см: 1 место – Евгения Касаткина на Бегонии (СДЮСШОР № 3), 2 и 3 места соответственно – Елизавета Присяжнюк на лошади Тальянка и Анна Полякова на Сингапуре из Смоленска.

В детской категории на этом же маршруте: 1 место – София Шляпникова на Центурионе (СДЮСШОР № 3), 2 место – Елизавета Елисеева на Лакруа (СДЮСШОР № 3), 3 место – Анастасия Антонова на Балтиморе (СДЮСШОР № 3).

На маршруте с барьерами 80 см заняли Снежана Золотухина, Кристина Курилова и Алина Тюрина на молодых лошадях Золотая Осень, Хеопс и Хантер.

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска поздравляет победителей, призеров, тренеров, родителей и болельщиков с успешно проведенными соревнованиями!

 

 

Опубликовано: 27.08.2018 11:47 Просмотров: 839

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!