Коллектив ДШИ № 3 выступил с концертами в Смоленской епархии

Учащиеся и педагоги Детской школы искусств № 3 им. О.Б. Воронец приняли участие в традиционных Рождественских епархиальных утренниках. Перед детьми с ограниченными возможностями здоровья из Смоленска и учениками Богородицкой средней школы выступили музыкальная группа «Искорки», танцевальный ансамбль «Ювента», дуэт «Незабудки» и другие творческие коллективы и вокалисты школы.

Концерты представляли собой насыщенную музыкально-игровую программу. По их завершению гости и участники выступлений получили сладкие подарки.

Опубликовано: 15.01.2019 15:48 Просмотров: 1361