Каждый житель Смоленска может помочь в борьбе с распространением наркотиков

На сайте Администрации города Смоленска действует специальный раздел, куда можно сообщить о рекламе наркотиков для принятия срочных мер по ее ликвидации: https://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelyam/telefon-doveriya/narkotikam-net/.

Благодаря таким сигналам смолян, удается устранить рекламные надписи сайтов, где можно приобрести спайсы, психоактивные вещества и другие виды наркотических средств, появляющиеся на фасадах городских зданий, остановках общественного транспорта, торговых павильонах, столбах, ограждениях, в подземных переходах.

Опубликовано: 14.02.2019 12:01 Просмотров: 810