Из-за установившейся аномальной жары на Смоленщине объявлен оранжевый уровень погодной опасности

Коммунальные службы Смоленска дважды в сутки –днем и ночью поливают центральные улицы города. Такие работы позволяют не только содержать дороги в чистоте, но и охлаждать поверхность дорожного полотна.

По прогнозам синоптиков, до полуночи 24 июня среднесуточная температура в Смоленской области будет превышать норму на 7-12 градусов. При этом 23 июня с 17.00 до 23.00 максимальная температура воздуха может достигать 35-37 °С.

Смолян просят быть осторожными и не оставлять без присмотра детей.

Опубликовано: 23.06.2021 14:56 Просмотров: 634