Итоги летнего этапа городского фотоконкурса подведены в Смоленске

Определены призеры этапа «Лето» открытого городского конкурса фотографии среди профессионалов и любителей «Смоленские сезоны».

Лучшие работы были выбраны по результатам оценок экспертов и интернет-голосования.

Победителями этапа «Лето» стали Алексей Лосев, Евгений Гаврилов и Елена Субботина.

С работами победителей, призеров в разных номинациях и возрастных категориях, участников конкурса можно ознакомиться здесь

Следующий этап конкурса «Осень» пройдет в сентябре – ноябре 2022 года. О сроках приема работ будет сообщено дополнительно.

Напомним, конкурсные работы могут быть представлены в следующих номинациях:

- Городской пейзаж (ритм и образ жизни современного/старого города, суета уличного движения, новостройки, интересные ракурсы на архитектуру и т. п.);

- Уличная фотография (фотографии, сделанные в общественном месте: на улице, в парке и т.п.);

- Древний город (архитектура, достопримечательности, памятники культуры и искусства).

Результатом станет издание иллюстрированного календаря на 2023 год из 12 лучших фотографий по сезонам на заданные темы.

Кроме того, будут организованы выставки при поддержке партнеров проекта – Смоленской организации Союза фотохудожников России, Смоленского отделения Союза дизайнеров России, Культурно-выставочного центра имени Тенишевых, Российского военно-исторического общества в Смоленской области.

Опубликовано: 16.09.2022 15:19 Просмотров: 409