Итоги городского конкурса «Безопасное колесо – 2019»

Традиционный конкурс, организованный сотрудниками управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, муниципального Центра развития детей и молодежи и Управления ГИБДД по городу Смоленску, прошел в Детском городке по изучению правил дорожного движения.

Около двухсот учащихся из всех образовательных учреждений областного центра демонстрировали теоретические знания ПДД, умение безопасного поведения на дорогах, навыки вождения велосипеда на полосе препятствий и оказания доврачебной помощи.

С каждым годом количество команд-участников увеличивается, что говорит о возросшем внимании к проблеме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Первое место заняла команда школы № 34, второе и третье места заняли учащие гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского и школы № 18.

Победители и призеры в командном и личном зачетах награждены почетными грамотами.

Опубликовано: 23.04.2019 12:41 Просмотров: 917