В Смоленске продолжается покос травы во дворах

В летний период одним из самых активных видов работ для управляющих компаний является покос травы. Акционерное общество «Жилищник» не исключение. В августе крупнейшая в городе управляющая компания производит покос травы на придомовых территориях своего жилого фонда во всех районах города. К покосу привлечены более 70 сотрудников «Жилищника».

В минимальный перечень работ входит покос травы дважды за сезон. После скашивания трава сразу сгребается сотрудниками локальных ЖЭУ, дворниками или привлечёнными сотрудниками и вывозится. В зависимости от загруженности, трава вывозится либо в день косьбы, либо на следующий. Работы по покосу будут продолжаться до конца сезона.

Опубликовано: 26.08.2022 12:13 Просмотров: 394