Городской Совет старшеклассников поздравил ветеранов с Днем Победы

В рамках акции «Я помню! Я горжусь!» юноши и девушки вручали на улицах города участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, бывшим малолетним узникам фашистских концлагерей, детям войны поздравительные открытки, изготовленные обучающиеся младших классов смоленских школ: #молодежьгородасмоленска #ДеньВеликойПобеды #МЫПОМНИМВСЕГДА.

Более 20 000 школьников Смоленска приняли участие и в других патриотических акциях, посвященных Дню Победы – размещали в социальных сетях фотографии ветеранов, письма Победы, оформляли тематические окна в организациях и квартирах.

Опубликовано: 11.05.2021 16:25 Просмотров: 469