Глава города поздравляет смолян с Днем Государственного флага

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – символ народного единства, олицетворяющий многовековую историю нашего государства, славу и величие России, трудовые и ратные подвиги, научные открытия, культурные достижения, спортивные победы страны.

Сегодня под бело-сине-красным стягом развивается и крепнет современная Россия – сильное, независимое государство, способное отстаивать свои интересы, готовое дать отпор любым посягательствам извне.

Каждый из нас, жителей Смоленска, своим трудом, своей заботой о нашем городе-герое вносит вклад в укрепление могущества Российского государства, сохранение мира и согласия в Отечестве.

Здоровья и успехов, оптимизма и счастья вашим семьям, дорогие смоляне!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 22.08.2019 11:44 Просмотров: 677