Фонд муниципальных библиотек Смоленска пополнился новыми изданиями

Среди новинок – классика, книги современных авторов, мировые бестселлеры, фантастика, детективы, женские романы, детская литература.

Все новые поступления представлены на выставке «Спешите прочитать новинку!», которая работает с 1 по 10 апреля включительно в читальном зале Центральной библиотеки города Смоленска им. Н.С. Клестова-Ангарского по адресу: пр-т Строителей, 24.

Режим работы: Пн, Вт, Чт, Пт – с 11:00 до 19:00, Сб, Вс – с 10:00 до 18:00.

С 11 апреля книги будут находиться в свободном доступе на абонементе библиотеки.

Напомним, оставить заявку на любую книгу можно на официальном сайте муниципальной Центральной библиотечной системы города Смоленска

Опубликовано: 09.04.2021 09:24 Просмотров: 1481