Физкультурно-оздоровительному клубу «Бодрость» имени Р.И. Сычева исполняется 30 лет

Организован клуб при Доме культуры «Шарм» супругами Робертом Ивановичем и Ларисой Георгиевной Сычевыми.

Сегодня клуб объединяет 230 смолян в возрасте от 55 до 95 лет, две трети состава – старше 75 лет.

Клуб, у которого есть 9 филиалов в разных частях областного центра, по своей деятельности уникален, в нем реализуются универсальные задачи. Здесь проводятся медицинско-образовательные, литературные, музыкально­просветительские, искусствоведческие, развлекательные, творческие, туристические, краеведческие мероприятия, осуществляются выезды в исторические места.

От всей души поздравляем членов клуба с юбилейной датой!

Опубликовано: 07.06.2022 10:31 Просмотров: 510