• Пресс-центр
  • Новости

Две школы искусств Смоленска оснастят новыми музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами

В рамках реализации регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» обновляется материальная база учреждений дополнительного образования – детских школ искусств № 8 имени Д. С. Русишвили и № 5 имени В. П. Дубровского.

Одним из важнейших направлений деятельности Администрации региона является расширение возможностей для детей и подростков в части получения услуг в сфере дополнительного образования и, как следствие, – развитие их творческого потенциала, – отметил губернатор Алексей Островский.

С информацией о ходе реализации проекта «Культурная среда» в областном центре можно ознакомиться на сайте Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 25.08.2021 12:34 Просмотров: 437