Дом на 2-м Краснофлотском переулке не представляет опасности для жильцов

В доме №46 произошло обрушение плиты-перекрытия между техническим и пятым этажом. Никто из смолян не пострадал.

На время работы экспертов жителей двух подъездов вывели из квартир.

«Опасности для жильцов дома нет, за исключением одной квартиры, над которой и произошло обрушение плиты-перекрытия. За выходные дни администрация примет все усилия для безопасности жителей: будет налажена аварийная стропильная система. В понедельник аппаратно-диагностический комплекс «Струна» проведёт обследование. По предварительным оценкам, был производственный дефект этой плиты. Скорее всего, этот дом станет на капитальный ремонт по замене крыши», – прокомментировал ситуацию Глава города Андрей Борисов.

Опубликовано: 12.04.2019 19:15 Просмотров: 1256