Дети Смоленска пишут письма солдатам

Простые детские слова… Но сколько в них тепла, открытости, искренности. Первоклассники из школы № 3 областного центра написали письма солдатам, которые сейчас участвуют в спецоперации на территории Украины.

В свои строки ребята вложили и переживания, и надежду, и благодарность. Акция по написанию писем и сбору посылок на фронт проходит в школе уже не в первый раз.

Десятки конвертов отправят в зону проведения спецоперации вместе с очередным караваном гуманитарного груза. Ребята никогда не видели адресатов своих писем и не знают, в руки какого бойца попадет их послание. Но хорошо понимают, что воинам сейчас нелегко. И такая весточка для них – как глоток свежего воздуха.

Опубликовано: 22.11.2022 15:27 Просмотров: 696