Администрация города Смоленска

официальный сайт

Автотранспорт Администрации города ежедневно привлекается для нужд Смоленских медучреждений

Все выходные и праздничные дни не останавливалась работа медицинских служб. Традиционный рост числа обращений за медицинской помощью в период новогодних каникул осложняла напряженная ситуация с распространением коронавирусной инфекции.

Потребность медучреждений в дополнительном транспорте по-прежнему остается высокой, поэтому в течение праздничных выходных водители муниципального транспортно-хозяйственного учреждения на служебных автомобилях в соответствии с заявками направлялись для обслуживания вызовов, доставки медикаментов и для других нужд медучреждений. Эта работа продолжается и на сегодняшний день.

Водители Администрации города закреплены за областной Детской клинической больницей, поликлиниками №2 и № 4 и детской поликлиникой № 5.

Муниципальные организации Смоленска также не остались в стороне – СМУП «Горводоканал», ОАО «Жилищник», МУП «Автоколонна 1308», МБУ «Дормостстрой» - предоставили автомобили для нужд городских больниц, чтобы помочь врачам вовремя оказывать помощь пациентам.

Автотранспорт Администрации и муниципальных предприятий будет предоставляться для нужд медучреждений, пока это будет необходимо.

Опубликовано: 12.01.2021 15:42 Просмотров: 770

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!