Андрею Борисову вручена премия «Лидер года»

В Смоленске, в КВЦ имени Тенишевых, состоялась церемония награждения премией «Лидер года». Компания «АтомЭнергоСбыт» учредила эту награду, чтобы отметить своих самых добросовестных и ответственных клиентов. Премия признательности «Лидер года» вручалась по итогам работы в непростом для всех 2020 году.

Собравшихся на мероприятии представителей крупнейших предприятий и организаций региона приветствовал губернатор Смоленской области Алексей Островский, который отметил, что повышение качества жизни, благополучия граждан – главная общая задача, которую определил Президент России Владимир Путин, и сегодняшние Лидеры года вносят заметный вклад в экономическое развитие Смоленской области, сохранение социальной стабильности в обществе.

В ходе торжественного мероприятия премия была вручена 29 организациям различных сфер экономики, а также органам исполнительной власти, которые внесли особый вклад в развитие энергоэффективных и социально важных инициатив.

Лауреатом премии «Лидер года» в номинации «Качество управления» стала Администрация города Смоленска. Награда вручена Главе города Смоленска Андрею Борисову.

Среди награжденных и муниципальные предприятия города Смоленска. В номинации "Стойкость" награды было удостоено муниципальное трамвайно-троллейбусное предприятие.

Опубликовано: 22.06.2021 14:35 Просмотров: 1111