Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем защиты детей

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

От того, какими вырастут наши дети, зависит будущее нашего города, региона, страны. Поэтому одним из приоритетов государственной и муниципальной политики России является создание условий для всестороннего развития ребенка, максимального раскрытия его способностей в учебе, спорте, творчестве, правовая и социальная защищенность детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Очень важно, чтобы дети росли в атмосфере любви, заботы, уважения. Крайне необходимо учить детей делать добро, проявлять милосердие, понимать истинную красоту, уважать нашу культуру, чтить наше прошлое.  Потому что они пронесут через всю жизнь все то хорошее, что привили им в детстве родители, воспитатели, учителя, наставники.

От всей души желаю детям и взрослым нашего города крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и хорошего летнего отдыха!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 01.06.2022 10:10 Просмотров: 540