Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем защитника Отечества

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Этот поистине всенародный праздник – дань глубокого уважения защитникам Отечества разных поколений.

23 февраля страна поздравляет тех, кто посвятил свою жизнь воинской службе, обеспечивает сегодня военную мощь, укрепляет обороноспособность нашего государства и тех, кто в разные годы с оружием в руках оберегал единство и независимость Родины, кто исполнял служебный долг за пределами страны.

Сегодня мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны за беспримерный героизм, мужество, великий подвиг во имя мирной жизни потомков.

Уважаемые военнослужащие, воины запаса! Дорогие ветераны!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и праздничного настроения!

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 20.02.2021 10:50 Просмотров: 611