Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем России

Дорогие смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот государственный праздник символизирует день рождения современной России, многовековой исторический путь страны к завоеванию позиций сильного, суверенного государства. Он призывает нас к пониманию того, что все мы, независимо от национальной и религиозной принадлежности, политических убеждений, являемся гражданами единой страны, величие которой ковалось многими поколениями россиян, их ратными и трудовыми подвигами.

Сегодня мы, смоляне, празднуем День России вместе со всеми соотечественниками, с теми, для кого дорога российская земля. Сила государства состоит и из нашего с вами повседневного труда, стремления к благополучию и процветанию города-героя Смоленска, могуществу и сплоченности Великой России.

С праздником, дорогие смоляне!

С Днем России!

Глава города Смоленска А.А. Борисов