Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем народного единства

Уважаемые смоляне!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник уходит своими корнями в глубину веков, отражает особые страницы истории. День народного единства мы отмечаем в память о судьбоносных событиях 1612 года, когда сплоченность и патриотизм наших предков помогли отстоять независимость Отечества, сохранить российскую государственность.

В единстве народа заключается основа могущества и величия нашей страны, ее будущее, которое зависит от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас на благо России.

От всей души желаю смолянам солидарности и взаимопонимания в решении общих задач во имя развития и процветания города-героя Смоленска!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 04.11.2022 07:42 Просмотров: 695