Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем молодежи в России

Уважаемые юноши и девушки Смоленска!

Поздравляю вас с Днем молодежи России!

Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Это время надежд, поиска и открытий. Это пора формирования характера, становления личности, определения жизненного пути.

Молодое поколение – это стратегический ресурс страны, фундамент ее будущего, кадровый, интеллектуальный и творческий потенциал. Именно от молодежи зависит, какой станет Россия в ближайшие десятилетия, какие идеалы будут востребованы в обществе, насколько эффективно будет развиваться государство.

Уверен, что свойственные молодости целеустремленность, смелость и решительность лягут в основу вашей дальнейшей профессиональной и общественной деятельности на благо социально-экономического развития города-героя Смоленска и всей России.

Желаю вам успехов на жизненном пути, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, счастья!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 27.06.2022 10:20 Просмотров: 361