Андрей Борисов поздравляет смолян с Днем физкультурника

Уважаемые работники сферы физической культуры и спорта, жители города-героя Смоленска!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Это праздник не только профессиональных работников физической культуры и спорта, но и всех, кто любит физкультуру, развивает и пропагандирует спорт, ведет здоровый образ жизни.

Среди смолян немало тех, кто своими победами на российских и мировых спортивных аренах прославил наш город, кем мы по праву гордимся, чьи достижения являются яркими примерами для молодых спортсменов.

Самые искренние слова благодарности я выражаю коллективам спортивных школ, Смоленскому государственному университету спорта, Смоленскому государственному училищу олимпийского резерва, учителям физической культуры средних школ, преподавателям физического воспитания высших учебных заведений и учреждений профессионального образования, ветеранам спортивного движения за большой вклад в развитие смоленского спорта.

Администрация города Смоленска будет и в дальнейшем уделять особое внимание развитию физкультурно-спортивной сферы областного центра как важнейшего фактора социально-экономического развития нашего города.

Желаю смолянам физического совершенствования и спортивных достижений, успешных стартов и уверенных побед!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 14.08.2021 07:03 Просмотров: 525