Андрей Борисов поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники сферы культуры города-героя Смоленска!

От всей души поздравляю вас с праздником, который стоит в ряду самых уважаемых профессиональных праздников в нашей стране!

Благодаря вашему труду формируется мировоззрение человека, определяются его нравственные принципы, утверждаются в обществе идеи добра и гуманизма, сохраняется и приумножается наше уникальное духовное наследие. Реалии сегодняшнего дня, трудности, жизненные перипетии вы преломляете через свои сердца, свое творческое самосознание.

История свидетельствует, что общество, забывающее свои культурные традиции, обречено на регресс и упадок. Поэтому сегодня самые искренние, самые теплые слова уважения и признательности предназначены вам, работники культуры!

Ваши мастерство, талант, стремление сделать мир духовно богаче и эмоционально насыщеннее приобщают людей к прекрасному, делают их добрее, а значит сильнее и счастливее.

От всего сердца желаю всем вам здоровья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и творческих достижений!

Глава города Смоленска А.А. Борисов

Опубликовано: 25.03.2021 09:42 Просмотров: 665